Botão voltar à pagina anterior Logo canal Band Sports

Programação Band Sports




Semanal

Quarta, 10/07/24

00:30

Resenha do Galinho

01:00

Na Reta dos Boxes

02:00

Al Ittihad x Al Hilal - Copa do Rei Saudita

04:00

Nascar Cup Series

05:30

Sai do Sofá

06:00

Depois do Jogo

07:00

Esporte Total

08:00

Resenha do Galinho

08:30

Encontro de Craques

09:30

Depois do Jogo

10:30

Primeiro Tempo

12:00

G4

14:00

Esporte Agora

15:00

São José x Ferroviária Pinda - Campeonato Paulista de Futsal

17:00

Os Donos da Bola

18:00

Bola Rolando

19:45

Oléé S.A.

20:00

Supermotor

21:00

Esporte Agora

22:00

Fórmula 1 : EP466 - GP da Grã-Bretanha - Compacto

23:30

Depois do Jogo

Quinta, 11/07/24

00:30

Fórmula 2 - GP da Grã-Bretanha

01:30

Fórmula 3 - GP da Grã-Bretanha

02:30

Depois do Jogo

03:30

Acelerados

04:00

Impacto x Wimpro - Campeonato Paulista de Futsal

06:00

Depois do Jogo

07:00

Esporte Total

08:00

Acelerados

08:30

Supermotor

09:30

Depois do Jogo

10:30

Primeiro Tempo

12:00

G4

14:00

Esporte Agora

15:00

Nascar Xfinity Series : Compacto

17:00

Os Donos da Bola

18:00

Bola Rolando

19:45

Oléé S.A.

20:00

Maratona Bandsports

21:15

Drop Bandsports

21:30

São Paulo, a Capital do Automobilismo

22:00

Esporte Agora

23:30

Depois do Jogo

Sexta, 12/07/24

00:30

Luciano do Valle - A Voz de Todos os Esportes

01:30

Depois do Jogo

02:30

Nascar Xfinity Series : Compacto - Championship

04:30

São Paulo, a Capital do Automobilismo

05:00

Mundial de Motocross - MXGP: Lombok - Corrida 2

06:00

Depois do Jogo

07:00

Esporte Total

08:00

São Paulo, a Capital do Automobilismo

08:30

Maratona Bandsports

09:30

Depois do Jogo

10:30

Primeiro Tempo

12:00

G4

14:00

Esporte Agora

15:00

Tour da Bola

16:00

São Paulo, a Capital do Automobilismo

16:30

Acelerados

17:00

Bola Rolando

18:30

Nascar Truck Series

21:00

Esporte Agora

22:00

Resenha do Galinho

22:30

BWF

23:30

Depois do Jogo

Sábado, 13/07/24

00:30

Oléé S.A.

00:45

SFT

02:45

BWF

03:45

Maratona Bandsports

05:00

São Paulo, a Capital do Automobilismo

05:30

Resenha do Galinho

06:00

São Paulo, a Capital do Automobilismo

06:30

Nascar Truck Series

09:30

Mundial de Superbike - Etapa da Grã-Bretanha - Corrida 1

10:45

WEC - 6 Horas de São Paulo - Treino Livre 3

11:30

Supermotor

12:00

Acelerados

12:30

Mundial de Superbike - Etapa da Grã-Bretanha - Corrida 1

13:45

Supermotor

14:30

WEC - 6 Horas de São Paulo - Classificação

16:00

Futevôlei Brasil

18:30

Sail GP - Etapa de São Francisco : Etapa de São Francisco

20:00

BandSports News

21:00

São Paulo, a Capital do Automobilismo

21:30

WEC - 6 Horas de São Paulo - Classificação

22:30

Mundial de Superbike - Etapa da Grã-Bretanha - Corrida 1

23:30

Mundial de Supersport - Etapa da Grã-Bretanha - Corrida 1

Domingo, 14/07/24

00:30

Sail GP - Etapa de São Francisco : Etapa de São Francisco

02:00

Futevôlei Brasil

04:30

BWF

05:30

Resenha do Galinho

06:00

Drop Bandsports

06:15

Acelerados

06:45

Mundial de Superbike - Etapa da Grã-Bretanha - Superpole

07:30

Sail GP - Etapa de São Francisco : Etapa de São Francisco

09:00

Supermotor

09:30

Mundial de Superbike - Etapa da Grã-Bretanha - Corrida 2

11:00

WEC - 6 Horas de São Paulo

17:45

Supermotor

18:30

Sail GP - Etapa de São Francisco

20:00

Moto 1000 GP - Terceira Etapa - Goiânia

22:00

Mundial de Supersport - Etapa da Grã-Bretanha - Corrida 2

23:00

NASCAR Cup Series

Segunda, 15/07/24

02:30

Sail GP - Etapa de São Francisco

04:00

Mundial de Superbike - Etapa da Grã-Bretanha - Corrida 2

05:30

Resenha do Galinho

06:00

Resenha do Galinho

06:30

Acelerados

07:00

Fórmula 3 - GP da Grã-Bretanha

08:00

Fórmula 2 - GP da Grã-Bretanha

09:00

Mundial de Motocross - MXGP: Lombok - Corrida 1

10:30

Primeiro Tempo

12:00

G4

14:00

Esporte Agora

15:00

América-RJ x Maricá - Campeonato Carioca de Futebol - Série A2

17:00

Tour da Bola

18:00

Bola Rolando

19:45

Oléé S.A.

20:00

Supermotor

21:00

Esporte Agora

22:00

Tempo Técnico

23:30

Depois do Jogo

Terça, 16/07/24

00:30

Fórmula 1 - GP da Grã-Bretanha

02:30

Tempo Técnico

04:00

Supermotor

05:00

Depois do Jogo

06:00

Supermotor

07:00

Esporte Total

08:00

Depois do Jogo

09:00

Tempo Técnico

10:30

Primeiro Tempo

12:00

G4

14:00

Esporte Agora

15:00

Fórmula 2 - GP da Grã-Bretanha

16:00

Fórmula 3 - GP da Grã-Bretanha

17:00

Os Donos da Bola

18:00

Bola Rolando

19:30

São José x Ferroviária Pinda - Campeonato Paulista de Futsal

21:30

Esporte Agora

22:15

Momento Brasil Olímpico

22:30

Fórmula 2 - GP da Grã-Bretanha

23:30

Depois do Jogo