Botão voltar à pagina anterior Logo TC Fun

Programação Telecine Fun




Semanal

Quarta, 10/07/24

01:20

Detetive Chinatown 3

03:45

O Balconista 3

05:35

Brasil Animado

07:00

45 do Segundo Tempo

08:30

As Apimentadas - Ainda Mais Apimentadas

10:20

Uma Pitada de Sorte

12:00

Perlimps

13:30

É Doce!

14:45

Os Monstros

16:45

A Escolha Perfeita 2

18:45

As Aventuras de Peabody e Sherman

20:25

Madagascar 2

22:00

O Poderoso Chefinho

23:45

Júnior

Quinta, 11/07/24

01:45

Meu Ex É um Espião

03:45

Tudo sob Descontrole

05:20

Deu a Louca nos Bichos

07:00

45 do Segundo Tempo

09:00

Encontro de Casais

11:05

Beethoven - O Magnífico

12:40

Sonhos S.A.

14:05

As Aventuras do Capitão Cueca - O Filme

15:35

Megamente vs. O Sindicato da Perdição

17:10

As Aventuras de Sammy

18:45

Pica-Pau - O Filme

20:25

Ó Paí, Ó 2

22:00

Baywatch - S.O.S Malibu

Sexta, 12/07/24

00:10

Planeta 51

01:45

Um Professor Substituto

03:45

O Tesouro da Montanha Nebulosa

05:25

Sapatinho Vermelho e os Sete Anões

07:00

Miraculous World - Paris, as Aventuras de Shadybug e Claw Noir

07:55

Axel - O Pequeno Grande Herói

09:25

Um Time Show de Bola

11:15

Os Monstros

13:15

A Família Addams

15:00

Júnior

17:00

Meu Malvado Favorito 3

18:35

Uma Família Feliz

20:15

Uma Família Feliz 2

22:00

O Espanta Tubarões

23:40

Os Sem-Floresta

Sábado, 13/07/24

01:10

American Pie - O Reencontro

03:10

Viagem das Garotas

05:20

O Professor Aloprado

07:00

É Doce!

08:25

D.P.A. e a Biblioteca Banida

09:35

O Garoto-Formiga 3

11:05

As Aventuras de Sammy

12:40

A Escolha Perfeita 2

14:40

As Aventuras de Peabody e Sherman

16:20

O Poderoso Chefinho

18:05

Baywatch - S.O.S Malibu

20:15

Nanny McPhee - A Babá Encantada

22:00

Trolls 2

23:35

Sing - Quem Canta Seus Males Espanta

Domingo, 14/07/24

01:30

O Tesouro da Montanha Nebulosa

03:10

A Chefa

05:00

Encontro de Casais

07:00

A Ilha da Imaginação

08:40

O Halloween de Madea

10:30

Axel - O Pequeno Grande Herói

12:00

Megamente vs. O Sindicato da Perdição

13:35

Babe - O Porquinho Atrapalhado na Cidade

15:15

A Família Addams

17:00

Uma Família Feliz 2

18:45

O Espanta Tubarões

20:25

Preview

20:30

Os Sem-Floresta

22:00

Meu Malvado Favorito

23:40

Policial em Apuros

Segunda, 15/07/24

01:25

Viagem das Garotas

03:35

American Pie - O Reencontro

05:00

Eu os Declaro Marido e... Larry!

07:00

Não se Preocupe, Nada Vai Dar Certo!

08:40

A Volta do Todo Poderoso

10:20

Formiguinhaz

11:50

Tio Drew

13:40

O Lorax - Em Busca da Trúfula Perdida

15:15

Sonhos S.A.

16:40

As Aventuras do Capitão Cueca - O Filme

18:10

Preview

18:15

O Auto da Compadecida

20:05

Um Tira no Jardim de Infância

22:00

Pica-Pau - O Filme

23:40

Madagascar 2

Terça, 16/07/24

01:15

O Último Caso do Sr. Monk

03:00

Um Professor Substituto

05:00

45 do Segundo Tempo

07:00

Sapatinho Vermelho e os Sete Anões

08:40

Yugo & Lala 3

10:15

2 Minutos de Fama

12:00

Deu a Louca nos Bichos

13:40

Um Time Show de Bola

15:30

Beethoven - O Magnífico

17:05

Domingo de Páscoa

18:45

Planeta 51

20:20

Bee Movie - A História de uma Abelha

22:00

Shrek 2

23:35

Meu Malvado Favorito 3