Botão voltar à pagina anterior Logo canal Telecine Touch

Programação Telecine Touch




Semanal

Quarta, 10/07/24

00:00

Na Estrada

02:25

Capitães da Areia

04:10

Efeito Flashback

06:10

A História Pessoal de David Copperfield

08:40

Os Fabelmans

11:15

Mistérios de Amor - A Arte do Assassinato

13:00

Perfume de Mulher

15:45

O Diário de uma Babá

17:40

Preview

17:45

Derrapada

19:40

A Cabana

22:00

Encontro por Acaso

23:35

Meninas Malvadas

Quinta, 11/07/24

01:20

Através do Fogo

03:25

Urubus

05:30

O Mistério do Farol

07:25

Mau Comportamento

08:30

Prancer - Um Conto de Natal

10:25

Pureza

12:20

Flashdance - Em Ritmo de Embalo

14:05

O Diário de Bridget Jones

15:50

Eu Só Posso Imaginar

17:50

O Pastor e o Guerrilheiro

20:00

Gigi & Nate - Uma Amizade Inesperada

22:00

Flashdance - Em Ritmo de Embalo

23:45

Ela É Demais

Sexta, 12/07/24

01:30

A Pedreira

03:20

No Coração do Mundo

05:30

Deserto do Ouro

07:15

Hebe - A Estrela do Brasil

09:25

Graças a Deus

11:55

Meninas Malvadas

13:40

First Love - Descobrindo o Amor

15:25

Crepúsculo

17:35

A Saga Crepúsculo - Lua Nova

19:50

A Saga Crepúsculo - Eclipse

22:00

A Saga Crepúsculo: Amanhecer - Parte 1

Sábado, 13/07/24

00:00

A Saga Crepúsculo: Amanhecer - Parte 2

02:00

A Porta ao Lado

04:05

Agente Infiltrada

06:10

A Garota no Trem

08:10

Voo United 93

10:10

Honey 2 - No Ritmo dos Sonhos

12:10

O Diário de Bridget Jones

14:00

Ela Dança, Eu Danço 5 - Tudo ou Nada

16:00

A Cabana

18:20

O Livro do Amor

20:15

Ela É Demais

22:00

Rocketman

Domingo, 14/07/24

00:10

Preview

00:15

Minha Fama de Mau

02:25

O Clube dos Anjos

04:20

A Pedreira

06:10

Pegando Fogo

08:00

Turma Reunida no Natal

09:35

Deserto do Ouro

11:20

Crepúsculo

13:35

A Saga Crepúsculo - Lua Nova

15:50

A Saga Crepúsculo - Eclipse

18:00

A Saga Crepúsculo: Amanhecer - Parte 1

20:00

A Saga Crepúsculo: Amanhecer - Parte 2

22:00

Casamento Grego 3

23:40

Desejo e Reparação

Segunda, 15/07/24

01:50

Hebe - A Estrela do Brasil

04:00

Má Conduta

05:50

O Despertar do Tigre

07:40

Através do Fogo

09:45

Os Segredos do Castelo

11:30

As Mães de Chico Xavier

13:30

Tár

16:20

Quero Ficar com Polly

18:00

Milagres do Paraíso

20:00

Eu Só Posso Imaginar

22:00

Campeões

Terça, 16/07/24

00:15

Amor sem Fim

02:10

O Mistério do Farol

04:05

O Segredo de Brokeback Mountain

06:25

O Estranho que Nós Amamos

08:05

Jornada da Vida

10:00

No Topo do Mundo

11:35

Sam & Kate

13:35

Blueback - Uma Amizade Profunda

15:25

O Jardineiro Fiel

17:40

Respect - A História de Aretha Franklin

20:15

De Perto Ela Não É Normal

22:00

First Love - Descobrindo o Amor

23:45

Simplesmente Acontece