Botão voltar à pagina anterior Logo Canal FX

Programação FX




Semanal

Quarta, 28/02/24

00:15

A Rocha

02:45

O Grito 3

04:30

Sereia Predadora

06:00

Arquivo X

07:00

Arquivo X

08:00

Jogos Mortais 3

10:41

O Guru do Amor

12:12

Show Bar

13:00

Maze Runner - A Cura Mortal

15:30

Duro de Matar 2

17:45

Velocidade Máxima 2

19:55

Baywatch - S.O.S Malibu

22:00

O Amor É Cego

23:55

Predadores

Quinta, 29/02/24

01:45

Comando para Matar

03:20

Operação Supletivo - Agora Vai!

05:10

O Grande Mentiroso 2

07:00

Show Bar

09:50

Demência 13

11:15

Alien: Covenant

13:15

As Férias da Minha Vida

15:15

Eu, Robô

17:15

Velozes e Furiosos 4

19:15

Transformers - O Último Cavaleiro

22:00

Operação Sombra - Jack Ryan

Sexta, 01/03/24

00:00

O Operário

01:45

O Ataque dos Vermes Malditos 7 - Ilha dos Shriekers

03:45

A Hora da Virada

05:30

Vôo Noturno

07:00

As Férias da Minha Vida

09:00

A Hora da Virada

10:30

Possuídos

12:15

Vôo Noturno

13:45

Eu, Robô

15:45

Uma Corrida pela Vida

17:30

Velozes & Furiosos 9

20:00

Eu Sou o Número Quatro

22:00

Duro de Matar

Sábado, 02/03/24

00:15

Maus Momentos no Hotel Royale

02:45

Domino - A Caçadora de Recompensas

04:50

As Viúvas

07:00

Doom - A Porta do Inferno

09:00

American Pie Apresenta - Meninas ao Ataque

10:45

Operação Sombra - Jack Ryan

12:30

O Santo

14:30

Mentes Sombrias

16:15

O Homem com Punhos de Ferro

18:00

Busca Implacável 3

20:00

Guerra Mundial Z

22:00

Quatro Irmãos

Domingo, 03/03/24

00:00

Van Helsing - O Caçador de Monstros

02:15

Alien: Covenant

04:30

Maze Runner - Prova de Fogo

07:00

Hitman - Assassino 47

08:45

O Negociador

10:45

Sonhos Perigosos

12:30

Todo Poderoso

14:15

Um Novo Despertar

15:45

O Santo

17:45

Con Air - A Rota da Fuga

19:45

Duro de Matar

22:00

Lucy in the Sky

Segunda, 04/03/24

00:00

Eu Sou o Número Quatro

02:00

Hitman - Assassino 47

03:35

Berlin Syndrome

05:30

Casa da Mãe Joana 2

07:00

Possuídos

08:45

Atividade Paranormal - Marcados pelo Mal

10:15

Doom - A Porta do Inferno

12:15

Maze Runner - Prova de Fogo

14:30

Sem Dor, sem Ganho

16:45

Quatro Irmãos

18:45

Meu Nome É Bagdá

22:00

Click

23:50

As Tartarugas Ninja

Terça, 05/03/24

01:35

As Tartarugas Ninja - Fora das Sombras

03:25

Adultos Inexperientes

05:00

Berlin Syndrome

07:00

Odeio o Dia dos Namorados

08:45

S.O.S. Mulheres ao Mar

10:20

Bohemian Rhapsody - A História de Freddie Mercury

12:50

Casamento Sangrento

14:30

Motoqueiro Fantasma

16:30

Lara Croft: Tomb Raider

18:15

Meu Nome É Bagdá

20:00

Impuros - O Filme

22:00

Gigantes de Aço