Botão voltar à pagina anterior Logo canal TC Premium

Programação Telecine Premium




Semanal

Quarta, 28/02/24

01:20

Inferno na Fronteira

03:20

As Faces do Demônio

06:25

Vingança pelo Passado

08:45

Mortal

10:35

O Lobo e o Leão

12:25

Perdas e Danos

14:15

80 for Brady - Quatro Amigas e uma Paixão

16:00

Enquanto Estivermos Juntos

18:10

Predestinado - Arigó e o Espírito do Dr. Fritz

20:10

Cinquenta Tons de Liberdade

22:00

M3gan

23:45

Um Homem Implacável

Quinta, 29/02/24

01:30

Ajuste de Contas

03:20

Clube de Assassinos

05:20

Loucos por Justiça

07:25

Alice

09:15

Decisão de Risco

10:35

A História Pessoal de David Copperfield

12:45

Princesa por Acidente

14:25

Dora e a Cidade Perdida

16:15

Invasão ao Serviço Secreto

18:20

Belas e Recatadas

20:10

M3gan

21:55

Preview

22:00

Ó Paí, Ó 2

23:40

Dupla Explosiva 2 - E a Primeira-Dama do Crime

Sexta, 01/03/24

01:25

Börü: Esquadrão Lobo - O Filme

03:40

Shock Wave 2

05:50

A Luz no Fim do Mundo

08:00

Tudo sob Descontrole

09:40

Destruição - Los Angeles

11:20

Esquadrão Tigre

13:35

A Família Addams 2 - Pé na Estrada

15:15

Minha Família Perfeita

16:50

Espécies em Perigo

18:40

Renfield - Dando Sangue pelo Chefe

20:25

A Família Addams

22:00

Velozes e Furiosos 8

Sábado, 02/03/24

00:20

Seis Minutos para Meia-Noite

02:05

Perigo na Montanha

03:45

Jogo Perigoso - Vítimas do Legado

05:30

Prisão Estelar

07:10

Natal em Boa Forma

08:50

First Love - Descobrindo o Amor

10:35

Carga Explosiva - O Legado

12:20

Mundo em Caos

14:15

Medo Profundo - O Segundo Ataque

15:50

A Máscara de Ferro

18:00

Genie - A Magia do Natal

19:40

Dungeons & Dragons - Honra Entre Rebeldes

22:00

Espiral - O Legado de Jogos Mortais

23:40

Muti - Crime e Poder

Domingo, 03/03/24

01:20

Renfield - Dando Sangue pelo Chefe

03:05

Conquista

04:50

Casa Gucci

07:35

The Box - No Ritmo do Coração

09:20

Na Rédea Curta

11:05

A Família Addams

12:40

Além das Montanhas

14:25

Preview

14:30

Breaking - No Limite

16:20

Perigo na Montanha

18:00

Ó Paí, Ó 2

19:40

Velozes & Furiosos 7

22:00

Dupla Explosiva 2 - E a Primeira-Dama do Crime

23:45

Venom

Segunda, 04/03/24

01:40

Medo Profundo - O Segundo Ataque

03:15

A Babá - O Chamado das Sombras

05:00

Inferno na Fronteira

07:00

Mortal

08:50

Uma Pitada de Sorte

10:35

Genie - A Magia do Natal

12:15

Gigi & Nate - Uma Amizade Inesperada

14:15

Buzine por Jesus. Salve a Sua Alma

16:05

A Pequena Dixie

18:00

Velozes e Furiosos 8

Terça, 05/03/24

00:15

Os Três Mosqueteiros - D'Artagnan

02:25

Enquanto Estivermos Juntos

04:35

Predestinado - Arigó e o Espírito do Dr. Fritz

06:35

Correndo por um Sonho

08:25

O Sobrevivente

10:05

Ambulância - Um Dia de Crime

12:30

Codinome Banshee

14:10

Alerta de Emergência

16:20

Uma Obsessão Desconhecida

17:50

O Homem do Norte

20:10

Agente das Sombras

22:00

Não! Não Olhe!