Botão voltar à pagina anterior Logo Telecine Action

Programação Telecine Action




Semanal

Quarta, 10/07/24

01:40

O Escorpião Rei 5 - O Livro das Almas

03:30

Medusa

05:50

Pânico 2

07:15

Homem-Aranha - De Volta ao Lar

09:35

Lucy

11:10

Oblivion

13:45

Velozes e Furiosos - Desafio em Tóquio

15:40

Os Últimos Cavaleiros

17:40

Homem-Aranha - De Volta ao Lar

20:00

Projeto Gemini

22:00

O Comando

23:45

Arranha-Céu - Coragem sem Limite

Quinta, 11/07/24

01:35

Tropa de Elite 2 - O Inimigo Agora É Outro

03:40

Madrugada dos Mortos

05:35

Robin Hood

08:05

A Babá - O Chamado das Sombras

09:50

Corrida Mortal

11:45

R.I.P.D. 2 - Ascensão dos Condenados

13:40

O Atirador Fantasma

15:30

Jurassic Park: O Parque dos Dinossauros

17:45

Carcereiros - O Filme

19:45

A Múmia

22:00

O Culto de Chucky

23:40

Clube de Assassinos

Sexta, 12/07/24

01:40

Kill Bill - Volume 2

04:05

Coma - A Dimensão do Futuro

06:05

The Blackening: Jogo Mortal

07:50

O Túnel

09:45

D-Tox

11:30

Projeto Gemini

13:35

John Wick 3 - Parabellum

15:50

Missão Resgate

17:45

Macabro

19:40

Velozes e Furiosos 8

22:00

211 - O Grande Assalto

23:35

Pânico VI

Sábado, 13/07/24

01:50

Os Portões do Inferno

03:30

O Comando

05:15

Antebellum: A Escolhida

07:10

Corrida Mortal 3

09:05

Homem-Aranha - De Volta ao Lar

11:25

A Múmia

13:35

Jurassic Park 3

15:15

A Máscara de Ferro

17:25

O Retorno da Múmia

19:45

Preview

19:50

O Protetor 2

22:00

Protegendo o Inimigo

Domingo, 14/07/24

00:00

O Plano Perfeito

02:20

O Homem com Punhos de Ferro

04:05

O Culto de Chucky

05:45

R.I.P.D. 2 - Ascensão dos Condenados

07:35

Bruxa de Blair

09:10

Black Friday

10:40

Velozes e Furiosos 8

13:00

Miami Vice

15:15

Gladiador

17:55

Os Mercenários 3

20:05

Missão Resgate

22:00

Invasão ao Serviço Secreto

Segunda, 15/07/24

00:10

Círculo de Fogo - A Revolta

02:05

Missão Final

03:45

Caçada Brutal

04:55

Mundo Cão

06:35

Os Últimos Cavaleiros

08:35

Sequestro Noturno

10:25

Assalto ao Banco da Espanha

12:30

Os Mercenários

14:20

O Sistema

16:10

Arranha-Céu - Coragem sem Limite

18:00

Velozes e Furiosos - Desafio em Tóquio

19:55

Tropa de Elite 2 - O Inimigo Agora É Outro

22:00

Madrugada dos Mortos

23:50

Guerra Mundial Z

Terça, 16/07/24

01:55

Invasão Zumbi 2 - Península

04:00

Terremoto

05:55

Daylight

08:00

O Ultimato Bourne

10:10

O Homem do Tai Chi

12:05

Rogue - O Assassino

14:00

Clube de Assassinos

16:00

The Blackening: Jogo Mortal

17:50

Preview

17:55

O Atirador Fantasma

19:45

John Wick 3 - Parabellum

22:00

Tiro Certo

23:45

Corrida Mortal